Можно ли получить дубликат трудовой книжки для первого места работы без присутствия и выслать заявление для уточнения данных о работе в Москве?

• г. Димитровград

Скажите пожалуйста, у меня испорчена трудовая книжка, в ней 2 места работы, одно где сейчас проживаю, а последнее с Москвы, могу ли я сделать дубликат трудовой по первому месту работы, а в Москву выслать трудовую с заявлением, чтобы они мне указали когда и кем я там работала, без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, ограничений нет.