Выплаты на ребенка в случае родов без мед. помощи и супруги на учете по беременности

• г. Ростов-на-Дону

Жена на учете по беременности не стояла, родили дома без мед. помощи. Неработающая, но обучающаяся в институте на заочной форме обучения. Положены ли нам какие-то выплаты на ребенка? Сам работаю в частной фирме. Заработная плата 5 700 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, положены - обратитесь в управление соц. защиты.