Неправильная ткань на диване - претензия на возврат денег

• г. Протвино

Я заказала диван в магазине, выбрали ткань для обивки. Но когда диван привезли, оказалось, что ткань на фасаде и подушка не соответствует заказу. Устранять этот недочет отказались, также отказались компенсировать сумму на перетяжку дивана. Предложили нам либо оставить диван себе в том виде, как он есть, либо его вернуть. Мы решили вернуть. Мы написали претензию, в которой указали, что вернем мебель, как только получим деньги обратно (диван стоит в заводской упаковке). Через какой срок нам должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

ст22 Закона-10 дней

Иск в суд пени-ст23 Закона

мор вред ст15 закона штраф ст13п6 Закона и убытки ст13 закона

Пошлину не платите-ст17 Закона