Хотелось бы узнать о ежемесячном пособии для тех, кто встал на учет до 12 недель и до родов. Какие условия?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Пособие 515рублей единовременное

никогда не слышал о таком пособии у меня дочь беременна встала на такой учет своевременно но никакого пособия ей не дают нигде, это видимо какое-то ведомственное решение, в общегосударственном масштабе такого пособия нет