Какие документы нужно предоставить в апелляционный суд в случае медицинских ошибок стоматолога?

• г. Рубцовск

В течении января-декабря 2013 г, я проходила лечение у врача невролога по вопросу лечения тройничного нерва 2-й ветви посттравматического характера, дентальной плексалгии, которые сопровождались постоянными болями в области лица, головных болей, сильных головокружений. Все это произошло по вине врача-стоматолога (есть заключение экспертизы). Какие документы я должна предоставить в апелляционный суд, при условии, что в данное время почти все медицинские карточки снова находятся на экспертизе. Если можно, пришлите ответ на эл.адрес vera.sinitza@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

почему апелляционный суд, вы должны сначала обратиться в низовой суд а в случае неудовлетворения ваших интересов выше, еще не забудьте что врачи фактически заодно и закл эксперта может быть не вашу пользу вам придется побороться за свою правоту

Городской суд вынес решение по восстановлению срока давности не в мою пользу, но я и не могла в тот момент предоставить какие-либо доказательства, а сейчас у меня есть мед.карта консультации у профессора,доктора медицинских наук с подтверждением диагноза,рекомендации и т.д 1-я экспертиза с заключением в мою пользу т.е подтвердила факт вины врача-стоматолога.Сейчас проводится экспертиза по вопросу возмещения объективных материальных затрат на лечение(затраты были только по указанию врачей)

В низовом суде решение принято не в мою пользу. А по вопросу повторной медицинской экспертизе боюсь, что Вы окажетесь правы. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Обязаны или нет члены судебной экспертизы озвучить мне результат экспертизы при моем осмотре?