Что делать, если у безработной матери двоих несовершеннолетних детей просрочена страховка и она попала в ДТП, а денег на выплату ущерба нет

• г. Октябрьский

Просрочена страховка попала в ДТП. безработная мать 2 х несовершеннолетних деток! Что делать если у меня нет денег на выплату ущерба?

Ответы на вопрос (1):

ждите суда вам насчитают ущерб и потом по исп.листу будут взыскивать очень долго немного потреплют нервы но платить вас заставят, но очень долгая это процедура, будете платить сколько сможете, можете даже по 100 рублейв месяц, как договоритесь с судприставом