Я гражданин России, имею загранпаспорт, который получил в Генконсульстве России в Одессе.

• г. Москва

Я гражданин России, имею загранпаспорт, который получил в Генконсульстве России в Одессе. Поставлен на учет в Генконсульстве для проживания на Украине. Как мне получить внутренний паспорт гражданина РФ для проживания в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приехать в Россию, и в отделении ФМС по первому же месту жительства - получить.

С уважением,

Антон Жаров