После развода - права дочери на изменение замков и доступ к моим вещам в доме, оформленном на отца бывшего мужа

• г. Горячий Ключ

После развода я осталась проживать в доме оформленном на отца бывшего мужа. Недавно он дарственно оформил дом на свою дочь. Мы проживаем с сыном которому 10 лет. Имеет ли права дочь прийти и поменять замки на входной двери? И обязана ли я давать дубликат от ключей дома, где хранятся мои вещи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она собственник, то на оба вопроса ДА