Как сын, госпитализированный в ПНД, может сохранить свою работу, не соглашаясь на увольнение?

• г. Омск

Сын госпитализирован в ПНД. При выписке он получит больничный лист. На работе его обещают выплатить. Но потом требуют увольнения по собственному желанию, с чем он не согласен. Как он может побороться за свое рабочее место?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обратится в Государственную инспекцию труда, в Прокуратуру.