Игнорирование общего имущества - Какую долю в наследстве можно ожидать от вложений в дачу и гараж на Севере в течение 20 лет?

• г. Омск

Брат жил на Севере 20 лет не следил за общим имуществом мотивировав что не пользуется им, я вкладывал деньги, силы в дачу и гараж, поддерживал их состояние какую долю в наследстве на эти 2 объекта я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут смотря как докажите вложения