Как помочь свекрови, соседями которой является сын-алкоголик, если милиция не реагирует на ситуацию?

• г. Омск

Что делать с сыном алкоголиком, моя бывшая свекровь живет практически у соседей, в милиции говорят, что нет оснований для беседы с ним. Сыну 54, ей 75. Что делать? К кому обращаться. Жить ей больше негде.

Ответы на вопрос (1):

если квартира ее - пусть сына выселяет по суду