Муж, не работавший официально, получает больше алиментов, чем положено - ошибка приставы или другая причина?

• г. Москва

Муж платит алименты, официально не работал. Они назначаются в тв. денежной сумме от ср. зарплаты по области (25%). Но ему почему-то начислили больше. Пристава ошиблись или есть другая причина?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, они вам точно скажут как рассчитали сумму по задолженности.