Как правильно и быстро стать соучредителем ООО, находясь в разных городах?

• г. Апатиты

Человек из другого города открывает ООО при этом хочет сделать меня соучредителем данного общества - как правильно и наиболее быстро осуществить данную сделку при условии, что мы находимся в разных городах и приехать нет возможности?

Ответы на вопрос (2):

А Вы сами хотите быть учредителем? Просто обменяйтесь документами по почте.