Какие документы нужно представить для совершения дарения и сколько заплатить за оформление?

• г. Москва

Имею половину доли в трехкомнатной квартире. Хочу эту долю подарить своей совершеннолетней дочери, проживающей в этой квартире. Там же проживает моя вторая несовершеннолетняя дочь. Какие документы нужно представить для совершения дарения и сколько заплатить за оформление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо составить договор дарения. Собрать тех документацию на жилье( выписка из тех паспорта, поэтажный план, справка о прописке, первичный правоустанавливающий документ). Оплатить гос пошлину в размере 250, 250, 500 руб.на счет вашей юстиции и снять ксерокопии со всех документов. Кстати если у одаряемой имееется уже паспорт необходимо ее личное присутствие при оформлении сделки и заявление