Как правильно купить у государства и оформить - землю под строительство жилого дома?!

• г. Курган

Как правильно купить у государства и оформить - землю под строительсво жилого дома?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, согласно Земельного Кодекса РФ земля предоставляется гражданам в собственность или в аренду. Для приобретения земельного участка Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления по месту нахождения земли с заявлением.