Наследование акций ОАО - ограничения выплаты дивидендов и возможности решения проблемы

• г. Самара

Такой вопрос. Бабушке принадлежали акции одного ОАО, она умерла в 2000 году, отец в наследство не вступил, умер в прошлом году и акции отошли мне. Обратилась на ОАО с требованием выплатить мне дивиденды за прошедшие годы, на что получила ответ, что мне выплатят только за 2010-2012 годы, а остальные дивиденды сгорели. Могу ли я что-то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделайте есть такое понятие как срок исковой даности