Или он засчитывается только в общий стаж, но медицинским не является?

• г. Москва

В настоящее время я работаю врачом-стоматологом в коммерческой стоматологической организации "ООО Доменанс". Прошу Вас ответить:

является ли стаж работы в ООО медицинским? Или он засчитывается только в общий стаж, но медицинским не является? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в трудовой книжке написано "врач-стоматолог", то стаж работы является медицинским. От организационно-правовой формы предприятия-работодателя он не зависит.