Бывает двойное гражданство

• г. Чудово

Какие обязательства накладываются при двойном гражданстве если я проживаю в Германии, а в России бываю на отдыхе?

Ответы на вопрос (1):

те же самые обязательства ,что и на гражданина РФ, то что Вы гражданка иного государства не снимает обязанностей с Вас по отношению к России (о гражданстве РФ) +обязанности гражданки Германии!