Отсутствие норм времени на замену лифта в 9-этажном жилом доме в СПб приводит к задержке работ

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли нормы времени по замене лифта в 9 этажном жилом доме в СПб? В нашем доме старый лифт демонтрован, весь хлам положили на площадки между квартирами и не убирается больше месяца, работы по установе нового лифта не ведутся.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в управляющую компанию, или администрацию вашего района