Что делать, если заказал товар в интернет-магазине китайских смартфонов, но передумал покупать?

• г. Екатеринбург

Заказал товар через интернет магазин китайские смартфоны. Ру прочетав отзывы об этом сайте передумал у них покупать посылка пришла на почту извещение пришло в квартиру. Что делать как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Посылку направьте назад адресату.