Можно ли что бы взять в другом банке кредит и что бы они погасили все мои кредиты их 4,и в каком банке рекомендуете?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

так если вы не платите четырем банкам, то вероятно ваша кредитная история уже давно испорчена

вряд ли возможно будет получение нового кредита

Ваш вопрос не является юридическим. Только банки сами решают - выдавать кому-то кредит или нет. Тем более мы не можем рекомендовать тот или иной банк. Нам за это не платят.

Всего доброго.