Помогите пожалуста мне разобраться:

• г. Москва

Помогите пожалуста мне разобраться:

Я приобрела дачный участок с домом в июле 2007 г.Должна ли я уплатить членские и целевые взносы в садоводческом товариществе за целый год или за полгода, т.к. старые хозяева за 2007 г. ничего не оплачивали?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Вы должны заплатить вступительный взнос и членские взносы за себя с того месяца, с которого вступили в товарищество.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна