Сбербанк требует документы для открытия расчетных счетов гражданам Украины на территории РФ

• г. Нижний Новгород

По информации Сбербанка с целью открытия гражданам Украины расчетных счетов для зачисления выплат кроме паспорта гражданина Украины требуются миграционная карта и документ, подтверждающий право на проживание на территории РФ. При этом разрешение на временное проживание оформляется в течение 3-х месяцев. Каким документом может быть подтверждено право на проживание в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! насколько мне известно в сбербанк достаточно представить документ, подтверждающий наличие регистрации.