Как правильно выселить родную сестру, проживающую незаконно в моей квартире?

• г. Красноярск

Проблема в том что моя родная сестра проживает в моей квартире не законно, у неё есть свой дом и прописка, как поступить правильно чтоб её выселить?

Ответы на вопрос (1):

Правильно- обратиться в суд и выселить принудительно. НО не всегда это возможно. Зависит от прав сестры на данную квартиру.

Чтобы оценить перспективы дела, приходите на очную консультацию. 2-95-81-31.