Какая статья Трудового кодекса регулирует увольнение сотрудника в порядке перевода в другую организацию?

• г. Ставрополь

Прошу ответить на вопрос Срочно - по какой статье ТК нужно уволить сотрудника в порядке перевода в другую организацию (письмо с другой организации имеется и заявление сотрудника тоже). Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

п.5 ст.77 - перевод работника по его просьбе или с его согласия на работу к другому работодателю