Возможности безналичной оплаты за компьютерные услуги - обсуждение юридической силы акта подписанного клиентом

• г. Москва

Я занимаюсь предоставлением услуг комп. Помощи. Если клиент хочет оплату по безналу то клиент после выполненой работы подписывает и ставит печать на акте который частично заполен от руки мастером (сумма, номер и дату, и расписываются) после чего он должен оплатить по безналу.

Хватит ли такого акта в суде если клиент откаждется платить по безналу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А почему бы и нет?

С уважением,

Антон Жаров