Правомерно ли назначать директором дисциплинарные наказания - лишение премии и выговор - за использование рабочего компьютера в личных целях одновременно?

• г. Урай

Директор за использование рабочего компьютера в личных целях назначил дисциплинарные наказания-лишение премии и выговор. Возможно ли применить оба наказания одновременно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

За один и тот же проступок дважды наказывать нельзя.