Возможно ли покупать и продавать долю в квартире несовершеннолетнему ребенку при наличии разрешения опеки?

• г. Сыктывкар

Можно ли сначала купить долю несоврешеннолетнему ребёнку, а потом продать уже имеющуюся долю в квартире (разрешение с органов опеки есть)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Опеку интересует уменьшение имущества. Увеличение - сколько угодно.