Вопрос по передаче квартиры общей дочери в разводе - требуется ли согласие бывшего супруга, если его местонахождение неизвестно?

• г. Иркутск

С бывшем мужем в разводе более 10 лет. Хочу подарить квартиру, нажитую в браке (право собственности на меня оформлено) общей дочери. Нужно ли нотариально заверенное согласие бывшего супруга (не знаю где он в настоящее время находится)?

Ответы на вопрос (2):

Нужно, согласно ст. 35 СК РФ.

не нужно согласия бывшего супруга