Подскажите, возможно ли через суд получить с них страховку, и каковы шансы на это.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация:

Угнали мой автомобиль, который застрахован КАСКО. Фирма-страхователь - Росгосстрах. Страховку они оплачивать не собираются т.к. в правилах страхования указано: случай не является страховым если свидетельство о регистрации на а/м оставлено в угнанном автомобиле.

Я действительно оставила cв-во в автомобиле, но, по-моему, это слишком маленькая причина чтоб не возмещать мне страховку.

Подскажите, возможно ли через суд получить с них страховку, и каковы шансы на это.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это не "слишком маленькая причина", а нарушение условий страхования.

Вряд ли что-то у вас получится...

С уважением,

Антон Жаров