Вопрос о компенсации ущерба после залития от жильцов без регистрации - к кому обратиться?

• г. Москва

Нас залили соседи сверху. Залитие произошло по вине жильцов, которые снимают эту квартиру. Регистрации в этой квартире они не имеют. Собственник в квартире не проживает, к залитию отношения не имеет. К кому мне предъявлять претензию на компенсацию ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Если у жильцов по найму заключен с собственником квартиры договор аренды-то отвечают арендатор, елс и не,то собственник квартиры.

Это лучший ответ

Здравствуйте. К собственнику, а тот уже пусть разбирается с арендаторами