Вопрос о компенсации ущерба после залития от жильцов без регистрации - к кому обратиться?
• г. Москва
Нас залили соседи сверху. Залитие произошло по вине жильцов, которые снимают эту квартиру. Регистрации в этой квартире они не имеют. Собственник в квартире не проживает, к залитию отношения не имеет. К кому мне предъявлять претензию на компенсацию ущерба?
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Если у жильцов по найму заключен с собственником квартиры договор аренды-то отвечают арендатор, елс и не,то собственник квартиры.
Спросить14.08.2014, 20:29,
г. Москва
Это лучший ответ
Здравствуйте. К собственнику, а тот уже пусть разбирается с арендаторами