Возврат средств за МРТ и КТ - возможности и процедура для пациентов из стационара

• г. Магнитогорск

Возможен ли полный или частичный возврат средств за прохождение МРТ и КТ в платной клинике по направлению из стационара от хирурга? Куда обратиться в страховую компанию или налоговую? Пациент-пенсионерка. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

ОБРАТИТЕСЬ В СК

Это лучший ответ

Можно вернуть 13% от суммы уплаченной на обследование при наличии договора. Обращаться необходимо в налоговую инспекцию.