Как получить справку о средней зарплате за 2000-2001 годы для пенсионного обеспечения, если супруга работала как индивидуальный предприниматель?

• г. Пермь

Моя супруга в 1998-2009 гг. работала индивидуальным предприни-мателем, сейчас собирается а пенсию, где ей взять справку о средней зарплате за 2000-2001 гг? Все налоги и пенсионные отчисления делала.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нигде, не было трудовой деятельности в указанный период.