Согласие на регистрацию жилплощади выдано нотариусом – требуется дополнительный запрос или доверенность в паспортном столе?

• г. Москва

Выписали у нотариуса согласие на регистрацию. Там написано, что даю согласие: и прошу зарегистрировать по месту жительства на принадлежащую мне по праву собственности жилплощадь... В паспортном столе запрос или еще доверенность на регистрацию! Разве согласия мало?

Ответы на вопрос (3):

Согласия в данном случае нотариального будет достаточно.

Почему тогда паспортный стол не принял документы? Говорит, что кто заявления подписывать будет? А согласие от собственника ему мало!