Опишите и подскажите пожалуйста как и где зарегистрировать договор аренды офисного помещения.

• г. Москва

Арендодатель: два Индивид. Предпринимателя (собственность общая долевая 1/2).

Арендатор: ООО

Какой размер гос. пошлины? Какие сроки? Какой Пакет документов и куда необходимо представить?

Заранее спасибо за ответ.

С Уважением, Илья Юрьевич.

Ответы на вопрос (1):

Размер госпошлины в соответствии с Налоговым Кодексом РФ 7500 рублей для юридических лиц, регистрация осуществляется Федеральной регистрационной службой в течение 1 месяца. Необходимо представить свидетельство о праве собственности за офисное помещение, техпаспорт БТИ не старше 5 лет, квитанцию об оплате госпошлины, заявление. Для более подробной информации Вам необходимо обратиться Управление Федеральной регистрационной службы г. Москва, с уважением Фрегат