Обмануты с квартирой - оплатили 6 тыс. за бронь, а арендодатель пропал
• г. Ухта
Нас обманули с квартирой. У нас есть договор, где мы оплатили 6 тыс за бронь, а девушка пропала, не отвечает на майл и выключила телефон,3 дня не можем дозвонить.
Ответы на вопрос (3):
г. Кострома
Обратитесь в прокуратуру на признаки мошенничества....
Спросить14.08.2014, 20:51,
г. Москва
могу ознакомиться с договором для определения последующих действий. обращайтесь.