МТС Банк не выполняет перевод денег ответчика-русской телефонной компании по исполнительному листу, несмотря на обещания выяснить проблему

• г. Липецк

Мтс банк не переводит деньги ответчика-русская телефонная компания деньги по исполнительному листу, после обращения в банк обещали выяснить проблему. Причину выясняют третий день, вежливо обещая перезвонить. Ничего не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию банку.