Как определить стоимость выкупа земли под малоэтажным зданием, находящимся в бессрочной аренде, и возможны ли проблемы с забором земли государством в г. Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Если я куплю малоэтажное здание в собственность на юрлицо, а земля под ним в бессрочной аренде от куги с 1953 года, то по какой цене я смогу её выкупить. И вообще смогу ли, или меня согут попросить взять свое здание и идти гулять, а землю заберет государство под свои нужды. Город СПб. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну начнем с того что просто так вам никто не может сказать берите здание и идите гулять. будет компенсация. выкупить сможете по кадастровой цене.