Размер субсидии на открытие ИП в Центре занятости населения и изменения в налогах и оплате Пенсионному фонду

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, в каком размере выдается субсидия на открытие ИП в Центре занятости населения? И на сколько повышается налог? А также оплата в Пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия на открытие своего дела выдаётся центром занятости населения и составляет 58800 рублей. Почему именно такая сумма? Это размер годового пособия по безработице. Что нужно, что бы стать участником программы самозанятости населения Российской Федерации? Прежде всего, быть безработным.