Берут ли геев в армию, а если нет, то как и кому нужно об этом заявлять в военкомате?

• г. Самара

Берут ли геев в армию, а если нет, то как и кому нужно об этом заявлять в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Психиатру.

В общем не берут, но диагноз ставят, в общем, так себе. И придётся пройти с десяток комиссий... В общем, если вы действительно не гей, не стоит и пробовать

С уважением,

Антон Жаров