Узнав об этом мне стало очевидно ясно для какой цели мой муж подарил 2 квартиры своему брату.

• г. Москва

14 лет я состою в браке. На протяжении этого времени я вела домашнее хозяйство, а муж занимался бизнесом, нашей общей дочери 10 лет. 06. январе 2007 г. я дала свое согласие на совершение мужем дарения 2-х квартир (которые были оформлены на его имя) нажитых нами в совместном браке его родному брату. Муж мотивировал это тем, что в результате занятия бизнесом он задолжал брату крупную сумму денег. Ни так давно я узнала, что у мужа есть женщина, которая 14 января 2007 г. родила от него ребенка. Узнав об этом мне стало очевидно ясно для какой цели мой муж подарил 2 квартиры своему брату. Подскажите пожалуйства, какой иск мне нужно подать в суд, чтобы оспорить эти два договора дарения и какие доказательства следует привести в обоснование моего иска. Какие доказательства у меня должны быть в суде, если я хочу признать сделку недействительной в связи с введением меня в заблуждение в результате обмана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна! В режиме он-лайн ответа все не расскажешь. Перспективы у Вашего дела есть. Советую Вам прийти на очную консультацию к адвокату.

Если захотите, можете записаться ко мне...

С Уважением, адвокат