Размер выплаты ЕДВ по инвалидности 3 группы и статьи кодексов, регулирующие начисления

• г. Невинномысск

Сколько составляет размер выплаты ЕДВ по инвалидности 3 группы? В какаих статьях кодексов я смогу прочитать о начислениях ЕДВ?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Размер зависит ли размер ежемесячной денежной выплаты от получения набора социальных услуг