Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как бороться с недобросовестным председателем правления садово-огородного товарищества, куда следует обращаться, если он не выполняет...

не соблюдает... уклоняется и т.д., где можно прочитать об ответственности, обязанностях и правах председателя. Спасибо.

вопрос №46312
прочитан 26 раз
Оцените вопрос

Ваш вопрос достаточно абстрактен. Высшим органом управления согласно федеральному закону 1998 года №66-ФЗ является общее собрание членов садоводческого товарищества. Это же подтверждено уставом. Вы можете поднять этот вопрос на собрании. В случае, если же он нарушает законодательство, тогда следует обращаться в государственные органы. Просто же недобросовестная работа-это дело кооператива. Вы же сами его избрали на общем собрании. Если что-то конкретно, то пишите kuligin@rdn.ru

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X