Как подать жалобу на бездействие сотрудников банка, приведшее к несвоевременной разблокировке карты и списанию пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Кому подать жалобу на бездействия сотрудников банка (несвоевременная разблокировка карты, на которую начисляется пенсия) по вине которых со счета были списаны деньги (пенсия). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру