Как вернуть зарплатную карту после задолженности по кредиту и решить проблемы нехватки денег с ребенком 5-ти лет?

• г. Тула

ЗА ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КРЕДИТУ ОРЕСТОВАЛИ ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ. ЭТО МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА. ОСТАЛАСЬ БЕЗ КОПЕЙКИ С РЕБЕНКОМ 5-ти ЛЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ИЗНОЧАЛЬНО В 2004 г. ДОЛГ БЫЛ 3780. ПРИДЯ ОПЛАТИТЬ РАНЬШЕ СРОКА Я УСЛЫШАЛА ЧТО ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЕЩЁ КОМИССИЮ ЗА ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА, ТОГДА У МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ВСЕЙ СУММЫ. ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ЖИЗНЕННЫЕ ТРУДНОСТИ. И ВОТ ТЕПЕРЬ Я УЗНАЛА ЧТО ОРЕСТ НАЛОЖЕН НА 29000 РУБ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава исполнителя. указывайте , что из заработной платы высчитывать более 50 % не имеют права. Ссылайтесь на нарушение ваших прав