Имеет ли юридическую силу договор между двумя физическими лицами о покупке и доставке транспортного средства (исполнитель

• г. Ставрополь

Имеет ли юридическую силу договор между двумя физическими лицами о покупке и доставке транспортного средства (исполнитель находится в Германии, поэтому договор должен быть подписан и передан по электронной почте или факсу), если он не заверен нотариусом? Заранее спасибо!

Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Имеет. Нотариальное удостоверение таких договоров не обязательно (ст. 163 ГК РФ).

С уважением,