Как передать землю деда на бабушку - правовые аспекты и действия для перехода в нашей семье

• г. Рязань

У моего деда была земля после смерти он никому ее не завещал. У нас есть документы на эту землю. Со смерти деда прошло уже 14 лет. Как сделать так, что бы она перешла кому - то из нашей семьи, например бабушке?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристам очно в вашем городе, показать им все имеющиеся у вас документы и если еще не поздно, оформить свои права...