Возможно ли работать в школе сторожем с уголовным прошлым?

• г. Почеп

Можно ли мне работать в школе сторожем с 22:00 до 8:00 если у меня была 167 статья ук рф. часть 1 и 116 статья ук рф. Наказанием были административные работы на 250 часов, которые я отработала беспрекословно.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли мне работать в школе сторожем с 22:00 до 8:00 если у меня была 167 статья ук рф. часть 1 и 116 статья ук рф

Нет, нельзя.