Как вернуть деньги по рукописной расписке, несмотря на суд и справку о болезни должника

• г. Энгельс

Как вернуть свои деньги по рукописной расписке? Обращался к адвокату. Был суд. Безрезультатно. Адвокат должника предоставил справку о том что заемщик болен головой. Но не смотря на это у него есть водительское удостоверение, машина, работа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какое решение принял суд?

Расписку что признали недействительной? нужно больше информации! могу оказать помощь.

было бы интересно прочитать решение суда.