Выплачивает ли организация денежное довольствие при рождении второго ребенка, если я работаю официально, а жена не получает пособие в социальной защите, и какая сумма выплаты?

• г. Электросталь

У меня родился второй ребёнок. я работаю оффициально, а жена нет пособия в соц защите все оформили, должна ли мне выплатить моя организация денежное довольствие и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить единовременное пособие по рождению ребенка.,если жена не получила через органы соцзащиты.

Организация может оказать материальную помощь, если это предусмотрено колдоговором.

Доброй ночи! Если оформили все пособия, то при чем здесь Ваша организация? Вы о чем?